Ночью в Екатеринбурге полыхали 5 автомобилей » новости Екатеринбурга и УрФО

Ночью в Екатеринбурге полыхали 5 автомобилей

26-07-2017, 10:27
Ночью в Екатеринбурге полыхали 5 автомобилей
Фото:

Минувшей ночью около 4.00 в дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по г. Екатеринбургу поступило сообщение о возгорании автомобиля возле дома № 21 на ул. Соболева. На место выезжала следственно-оперативная группа. Был проведён осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. Установлено, что изначально загорелось одно транспортное средство, от которого огонь перекинулся на другие машины. По факту инцидента будет проведена проверка, а также пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщили в Отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

В ГУ МЧС России по Свердловской области уточнили, что на площади 6 кв. метров сгорели Skoda Rapid и ВАЗ-2114, повреждён салон и кузов автомобиля Ford Fiesta. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники и 9 человек личного состава.

В этот же день пожарные выезжали ещё на два возгорания автомобилей: на ул. Апрельская горел BYD F3, на ул. Самаркандская — ВАЗ-2106.

erid: erid: