Праздник встречаем в районном парке » новости Екатеринбурга и УрФО

Праздник встречаем в районном парке

16-08-2017, 16:04
Праздник встречаем в районном парке
Фото:

Администрация Ленинского района приглашает жителей района и всех горожан на праздничное мероприятие в преддверии Дня города Екатеринбурга.

В парке имени К. Е. Архипова (ул. Академика Бардина, за торговым центром «Пароход») 17 августа в 16.00 начнётся народное гуляние «Город мой, рождённый на Исети», посвящённое общегородскому Дню рождения. Всех участников праздника и его гостей поздравит глава Администрации Ленинского района Екатеринбурга Дмитрий НОЖЕНКО.

В программу включены разнообразные мероприятия для екатеринбуржцев всех возрастов. Пройдёт турнир по шахматам, состоятся соревнования по футболу, будут работать спортивно-развлекательная площадка «Рекорды спорта» и интерактивная площадка «Рисуем любимый город», увлечёт в своеобразное путешествие по екатеринбургской истории квест-игра «Город на Исети».


На этой сцене выступят и мастера искусств, и юные артисты Ленинского района. Фото: предоставлено пресс-службой Администрации района.

Всем доступен тренажёрный зал под открытым небом. Детям предназначена игровая программа «Солнечный круг», а шоу мыльных пузырей порадует и детей, и взрослых. Большую концертную программу по традиции откроют самые маленькие жители Ленинского района — воспитанники детских садов. Перед гостями в парке им. К. Е. Архипова выступят также лучшие творческие коллективы Ленинского района и мастера искусств Екатеринбурга. Вход для всех свободный. 

erid: erid: