Установка и эксплуатация рекламных конструкций » новости Екатеринбурга и УрФО

Установка и эксплуатация рекламных конструкций

4-10-2017, 14:52
Установка и эксплуатация  рекламных конструкций
Фото:

Извещение о проведении аукциона, предметом которого является право заключить договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций с использованием муниципального имущества

 

1. Общие положения

 

1.1. Департамент по управлению муниципальным имуществом информирует о проведении 08.11.2017 аукциона, предметом которого является право заключить договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции с использованием муниципального имущества (далее — договор).

Договор с победителем аукциона от имени Администрации города Екатеринбурга заключает Департамент по управлению муниципальным имуществом (далее — ДУМИ).

1.2. Основание проведения аукциона — Распоряжение начальника Департамента по управлению муниципальным имуществом от 03. 10. 2017 № 543/46/02, принятое на основании Решения Екатеринбургской городской Думы от 11.12.2012 №57/67 «Об утверждении Положения «О порядке проведения аукциона, предметом которого является право заключить договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции с использованием муниципального имущества» (ред. от 11.10.2016).

1.3. Аукцион является открытым по составу участников и по форме подачи предложений о цене за право на заключение договора.

1.4. Настоящее извещение, а также документация об аукционе размещены на официальном сайте муниципального образования «город Екатеринбург» по адресу в сети Интернет: https://YA66.ru/официально/торги.

Полная версия здесь.

erid: erid: