Полная безнадёга: мокрый снег и дожди ждут екатеринбуржцев в четверг и пятницу » новости Екатеринбурга и УрФО

Полная безнадёга: мокрый снег и дожди ждут екатеринбуржцев в четверг и пятницу

18-10-2017, 08:57
Полная безнадёга: мокрый снег и дожди ждут екатеринбуржцев в четверг и пятницу
Фото:

По информации Уральского Гидрометцентра, конец рабочей недели в Екатеринбурге «подарит» горожанам дожди и мокрый снег. Станет заметно прохладней.

Сегодня, 18 октября, днём в уральской столице будет +8 – +10 градусов. Облачно с прояснениями, небольшой дождь. Ночью столбики термометров опустятся до отметки +1 – +3 градуса.

В четверг, 19 октября, днём воздух прогреется до +7 – +9 градусов. Синоптики обещают осадки в виде дождя и мокрого снега. В ночь с четверга на пятницу вновь будет +1 – +3 градуса.

В пятницу, 20 октября, днём ожидается всего +4 – +6 градусов. Будет облачно с прояснениями, синоптики прогнозируют осадки в виде дождя и мокрого снега.

В тему

Аналогичную погоду синоптики обещают и жителям Свердловской области. В четверг, 19 октября, днём будет +4 – +9 градусов. Местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных районах — слабые гололёдные явления.

В пятницу, 20 октября, днём синоптики обещают +2 – +7 градусов. Облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.

erid: erid: