5-летние гимнастки из Екатеринбурга завоевали 11 медалей на всероссийских соревнованиях » новости Екатеринбурга и УрФО

3-12-2017, 21:32

Они приняли участие в турнире по художественной гимнастике "Золотые звездочки", который завершился сегодня в Москве, пишет портал Е1.РУ.Маленькие спортсменки из Екатеринбурга тоже приняли в нем участие.

Девочки завоевали 11 медалей (5 золотых, 4 серебряные, 2 бронзовые). Для многих из них это были первые в жизни соревнования.  Вот имена малышек-чемпионок: золото у Маши Трещенко, Авдотьи Блинниковой, Алисы Гаязовой Есении Ивановой и Маши Петелиной. Серебро: Лера Гусева, Лиза Елисеева, Милослава Кузьмичева, Вика Строкова. Третье место заняли Алиса Серова и Вероника Топоркова.

Всего на соревнования в Москву приехали более 400 участников со всей России.