«Уральские пельмени» могут не успеть на концерт: в Кольцово на 14 часов задерживается вылет рейса в Москву » новости Екатеринбурга и УрФО

«Уральские пельмени» могут не успеть на концерт: в Кольцово на 14 часов задерживается вылет рейса в Москву

20-12-2017, 11:50
«Уральские пельмени» могут не успеть на концерт: в Кольцово на 14 часов задерживается вылет рейса в Москву
Фото:

По техническим причинам задерживается вылет рейса авиакомпании «Аэрофлот» SU-1409. Самолёт должен был вылететь из Кольцово в Шереметьево в 6.00.

Как сообщается онлайн -табло аэропорта, вылет состоится только в 20.00. При этом, иные рейсы «Аэрофлота» и других авиакомпаний проходят в штатном режиме. Планируется отправить всех пассажиров в течение этого дня.

- В представительстве авиакомпании оперативно переоформляют авиабилеты на другие рейсы. Пассажирам предоставляются услуги, предусмотренные Федеральными авиационными правилами, и согласно стандартов авиакомпании. Авиакомпания приносит извинения за доставленные неудобства, - прокомментировали в пресс-службе авиакомпании.

Интересно, что на этом самолёте должны были вылететь на гастроли участники шоу-группы «Уральские пельмени». Как сообщает ЕТВ со ссылкой на Сергея ИСАЕВА, концерт в Саратове теперь под угрозой срыва. 

erid: erid: