Опять авария! Техническую заволокло паром, а по Бебеля течёт вода » новости Екатеринбурга и УрФО

Опять авария! Техническую заволокло паром, а по Бебеля течёт вода

15-02-2018, 21:02
Опять авария! Техническую заволокло паром, а по Бебеля течёт вода
Фото:

 Сразу две коммунальных аварии произошли в Екатеринбурге 15 февраля. И обе на Сортировке!

Очагом первой зоны бедствия стала улица Техническая. Здесь, на перекрёстке с улицей Надеждинской, всё заволокло горячим паром. Пользователи социальных сетей сообщили, что кипяток же вытек на дорогу и течёт прямо по проезжей части. Тем временем, пользователи паблика «Инцидент Екатеринбург» отмечают, что в домах поблизости пропало отопление.

Причиной стал прорыв трубы горячего водоснабжения диаметром 300 миллиметров, произошедший в районе дома №32 по улице Технической. Как сообщает портал «Екатеринбург Онлайн», сейчас на месте аварии работает ремонтная бригада Екатеринбургской теплосетевой компании. На данный момент ремонтники устанавливают место повреждения трубопровода, лишь после оценки ущерба возможно будет определить сроки ремонта. В пресс-службе ЕТК заверили, что при необходимости работы будут продолжаться и ночью.


По улице продолжает курсировать транспорт. Фото: Инцидент Екатеринбург.

Тем временем на улице Бебеля прорвало трубу «Водоканала». В районе дома №119 затопило проезжую часть. Как сообщает портал ЕТВ, в результате аварии повреждён трубопровод диаметром 400 миллиметров. Коммунальные службы отключили подачу воды. Починить трубопровод в «Водоканале» надеются уже завтра.


По улице Бебеля течёт вода. Фото: ЕТВ.
erid: erid: