Екатеринбурженка обвинила таможеников в краже санкционного сыра и шоколада » новости Екатеринбурга и УрФО

Екатеринбурженка обвинила таможеников в краже санкционного сыра и шоколада

26-02-2018, 10:03
Екатеринбурженка обвинила таможеников в краже санкционного сыра и шоколада
Фото:

Жительница Екатеринбурга Наталья КИРСАНОВА опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором рассказала, что обнаружила пропажу вещей из багажа.

Женщина прилетела в Кольцово с чемоданом, в котором были сыр, шоколад, манго. Именно этих продуктов Наталья не досчиталась.

- Впервые столкнулась с тем, что в Кольцово из чемодана вытащили сыр. Превышения по санкционке не было. До чего противное чувство: почему- то ничего «невкусного» не взяли. Можно пожаловаться на таможенных работников в таком случае? - написала екатеринбурженка.

По информации СМИ, представители аэропорта уже попросили Наталью сообщить им детали рейса. Будет проведена внутренняя проверка.

Интересно, что женщина подозревает в краже только сотрудников Кольцово. Хотя её чемодан прошёл через «руки» ещё как минимум одного аэропорта. 

Дополнение. Позже Наталья признала, что, возможно, продукты могли потеряться и не в Кольцово. 

"У меня нет претензий к Кольцово, и я не собираюсь развивать эту тему дальше. Возможно, действительно, "в пути собака могла подрасти". То есть он мог потеряться где угодно", - написала екатеринбурженца на странице в Facebook, удалив предыдущий пост о пропаже сыра. 

erid: erid: