Под видом агитации за Путина несколько екатеринбургских политиков сделали себе личную рекламу » новости Екатеринбурга и УрФО

Под видом агитации за Путина несколько екатеринбургских политиков сделали себе личную рекламу

28-02-2018, 09:20
Под видом агитации за Путина несколько екатеринбургских политиков сделали себе личную рекламу
Фото:

С таким заявлением выступил секретарь Общественной Палаты Свердловской области Сергей ПОЛЫГАНОВ.

- Многие жители Екатеринбурга недавно столкнулись с печатным материалом, который внешне напоминает газету под названием «Команда Путина putinteam.ru», - говорится в заявлении Полыганова. - Печатный материал выпущен без выходных данных, без указания тиража, даты выпуска и информации об оплате из избирательного фонда. 

В качестве авторов на этих материалах представлены фотографии самопровозглашённых координаторов «Команды Путина» в Екатеринбурге. Например, в Верх-Исетском районе — Олег ЗАБРОДИН, Валерий ЧЕРКАШИН, в Октябрьском районе — Илья ЛОБОВ, депутат Екатеринбургской городской Думы, в Чкаловском районе — Максим ПЕРМЯКОВ, а также Александр КАРАВАЕВ, депутат Екатеринбургской городской Думы, Антон ШВАЛЕВ, депутат Екатеринбургской городской Думы.

По видимому, данные люди участвовали в выпуске данного материала по собственной инициативе с целью обеспечить свою личную рекламу.

erid: erid: