Полиция разыскивает женщину, которая в Пионерском забрала чужие деньги из банкомата » новости Екатеринбурга и УрФО

Полиция разыскивает женщину, которая в Пионерском забрала чужие деньги из банкомата

16-03-2018, 15:44
Полиция разыскивает женщину, которая в Пионерском забрала чужие деньги из банкомата
Фото:

Сотрудники полиции ищут в Екатеринбурге женщину, которая 3 марта вытащила чужие деньги из банкомата. Произошло это в супермаркете, расположенном на улице Сулимова.

Как пишет e1.ru со ссылкой на пострадавшую, её муж зашёл в магазин, чтобы снять в банкомате 19 500 рублей. Мужчина ввёл нужную сумму, банкомат, как и обычно, отдал карточку, но при этом не выдал деньги. Мужчина решил, что случился какой-то сбой и отправился к соседнему банкомату. Проверив там баланс, он обнаружил, что нужной суммы на счету уже нет. Более того, ему на телефон пришла смс-ка, подтверждающая, что 19,5 тыс. рублей были сняты.

Супруги подумали, что произошла ошибка, и написали обращение в Сбербанк. В кредитной организации последовал ответ, что операция по выдаче денег всё-таки была совершена.

Спор удалось разрешить с помощью камер наблюдения. Банкомат и правда выдал деньги, но стоило мужчине уйти, как их забрала проходившая мимо женщина в красном пуховике.

Пострадавшие написали заявление в отдел полиции № 3. Сейчас женщину, присвоившую себе деньги, разыскивают. Впрочем, она может сама обратиться в отдел полиции № 3 и добровольно вернуть всю сумму владельцу.

Каждый из нас становится очевидцем событий, о которых можно рассказать не только родным и знакомым, но и широкой аудитории. Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru — и о вас узнают десятки тысяч людей!

erid: erid: