Двое мужиков рано утром угнали во Втузгородке иномарку » новости Екатеринбурга и УрФО

Двое мужиков рано утром угнали во Втузгородке иномарку

26-03-2018, 08:00
Двое мужиков рано утром угнали во Втузгородке иномарку
Фото:

В Екатеринбурге рано утром во Втузгородке двое мужчин угнали иномарку Toyota Corolla, которая принадлежит местной жительнице Регине.

Со слов девушки, она оставила свою машину на ночь у торца дома по адресу Педагогическая, 16. А утром она обнаружила, что автомобиль исчез. Злоумышленники попали в объектив камеры видеонаблюдения — было установлено, что авто угнали двое мужчин, которые были одеты в тёмную одежду. Автоворы приехали сюда на Volkswagen и припарковались в соседнем дворе.

Как пишет e1.ru, у угнанной машины разбит угол задней правой фары, кроме того, имеется небольшая вмятина на капоте по центру и царапина слева. На лобовом стекле два скола от камней, а задние стекла слегка затонированы.

— По данному факту следственным подразделением отдела полиции №1 возбуждено и расследуется уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ, — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по городу Екатеринбургу. — Сотрудники полиции предпринимают меры, направленные на установление местонахождения автомобиля и розыск лиц, причастных к преступлению.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.

erid: erid: