Тело двухлетней девочки обнаружили в Исети » новости Екатеринбурга и УрФО

Тело двухлетней девочки обнаружили в Исети

3-05-2018, 16:18
Тело двухлетней девочки обнаружили в Исети
Фото:

Тело двухлетней девочки обнаружили в Исети. Погибшего ребёнка извлекли из реки днём 3 мая в Екатеринбурге, вблизи коллективного сада «Авиатор».

Как сообщили в Следственном комитете по Свердловской области, по предварительной информации, девочка вместе с мамой и бабушкой находилась в коллективном саду. На какое-то время родственники выпустили малышку из виду, и та потерялась. Не сумев самостоятельно отыскать ребёнка, мама и бабушка сообщили об исчезновении девочки в правоохранительные органы. В дальнейшем стражи порядка обнаружили тело девочки в реке.

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. По предварительным данным, признаков насильственной смерти на теле ребёнка не имеется. Точную причину смерти девочки определит судебно-медицинская экспертиза. Сейчас сотрудники следственного отдела по Октябрьскому району ищут возможных очевидцев трагедии, чтобы установить полную картину происшествия. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Напомним, накануне в Екатеринбурге было обнаружено тело неизвестного мужчины в пруду Дендрологического парка на ул. Первомайской. Личность погибшего пока не установлена.


Пока неизвестно, как малышка оказалась на берегу. Фото: пресс-служба СК по СО.

Е.З.

erid: erid: