В центре Екатеринбурга сегодня перекроют сразу несколько улиц » новости Екатеринбурга и УрФО

В центре Екатеринбурга сегодня перекроют сразу несколько улиц

6-05-2018, 10:10
В центре Екатеринбурга сегодня перекроют сразу несколько улиц
Фото:

Сегодня, 6 мая, на «Екатеринбург-Арене» (Центральный стадион) состоится матч между двумя футбольными клубами – «Уралом» и «Амкаром». В связи с этим будет закрыто движение сразу на нескольких улицах рядом с местом проведения матча.

В частности, с 12.00 до 19.00 перекроют дорогу по ул. Пирогова от Анри Барбюса до Крауля, а также по ул. Крауля от Мельникова до Репина и по ул. Ключевской от Токарей до Мельникова.

Кроме того, по окончании матча вечером воскресенья, 6 мая, с 17.00 до 19.00 закроют движение по ул. Репина от Мельникова до Татищева, по ул. Татищева от Репина до Мельникова, по ул. Малышева от Московской до Репина. Трамваи не будут курсировать с 12.00.по улице Татищева.

Для зрителей матча подготовлено две парковки, сообщают в департаменте информполитики губернатора: на улице Татищева по чётной стороне на перекрёстке с Токарей и подземный паркинг на Татищева, въезд в него расположен на чётной стороне улицы. 


Карта перекрытий на 6 мая в Екатеринбурге. Инфографика: Е1.ру.

Напомним, поединок между екатеринбургским «Уралом» и пермским «Амкаром» стартует сегодня в 18.00, он станет тестовым матчем в преддверии Чемпионата мира по футболу.

О.З.

erid: erid: