В жёстком ДТП с автобусом на Сибирском тракте пострадали 24 человека » новости Екатеринбурга и УрФО

В жёстком ДТП с автобусом на Сибирском тракте пострадали 24 человека

4-06-2018, 19:32
В жёстком ДТП с автобусом на Сибирском тракте пострадали 24 человека
Фото:

Напомним, страшное ДТП произошло сегодня на Сибирском тракте. Пассажирский автобус столкнулся с Daewoo Nexia, после чего улетел в кювет и опрокинулся. В момент ДТП в автобус находилось 30 пасссажиров.

Прибывшие пожарные помогли пассажирам выбраться из автобуса. С целью недопущения возгорания автотранспорта сотрудники МЧС отсоединили клеммы аккумуляторов транспортных средств. На месте поисшествия работали также психологи. 

По информации ГУ МВД по Свердловской области, в аварии пострадали 24 человека, из них трое подростков в возрасте 17 и 13 лет. Трое пострадавших находятся в тяжёлом состоянии.

В пресс-службе прокуратуры Свердловской области в свою очередь сообщили, что виновником ДТП стал водитель автомобиля Daewoo Nexia, который выехал на встречную полосу движения и задел по касательной автобус. Полиция раскрыла кое-какую информацию об этом мужчине.

По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району г. Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки на предмет возможного оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ruи о вас узнают тысячи людей.

.

erid: erid: