Где в Екатеринбурге сегодня перекрыто движение в связи с ремонтными работами » новости Екатеринбурга и УрФО

Где в Екатеринбурге сегодня перекрыто движение в связи с ремонтными работами

11-06-2018, 09:45
Где в Екатеринбурге сегодня перекрыто движение в связи с ремонтными работами
Фото:

До 30 июля закрыт участок наулице Пирогова, от дома № 27 на улице Крылова до улицы Татищева.

До 30 июля закрыт участок на  улице Ключевская от улицы Мельникова до улицы Пирогова.

До 15 октября идёт ремонт тепловой сети на улице Эскадронная от улицы Новосибирской до улицы Ляпустина.

До  22 июня будут прокладывать сети инженерно-технического обеспечения на улице Раевского, движение перекрыто от улицы Блюхера до дома № 20 по улице Раевского.

До 27 июня будут ремонтировать теплотрассу М-04 на ул. Красных командиров. Движение перекрыто на этой улице от улицы Старых большевиков до дома № 72 на улице Красных командиров. Объезд организован по улицам Войкова, Шефской, Старых большевиков, Энтузиастов.

До 9 июля магистральную тепловую сеть ремонтируют на ул. Стачек. Движение перекрыто на улице Стачек от улицы Красных командиров до улицы Энтузиастов. Объезд организован по улицам Красных командиров, Бабушкина, Старых большевиков, Энтузиастов.

До 14 июня ежедневно перекрывается движение с 22.00 до 6.00 наулице Амундсена от улицы Московской до Объездной автодороги. Идёт ремонт проезжей части улицы Амундсена.

До 12 июня будут ремонтировать проезжую часть улицы Предельная от улицы Амундсена до улицы Умельцев. Движение ежедневно перекрывают с 22.00 до 6.00.

До 6 июля будут ремонтироватьпутепровод в районе УралНИИсхоза от улицы Главной до 21 километра Сибирского тракта. Объезд организован через железнодорожную станцию «Глубокое», посёлок Косулино, Тюменский тракт.

До 27 июля закрыто движение на улице Красных командиров от дома № 72 до въезда на парковку в районе дома № 29. Здесь ремонтируют теплотрассу М-04. Объезд организован по улицам Войкова, Шефской, Старых большевиков, Энтузиастов.

До 12 июня закрыто движение наулице Калинина от улицы 40-летия Октября до дома № 54 на улице Калинина. Объезд организован по улицам Уральских рабочих, Кировградской, Ломоносова. Движение закрыто в связи со строительством жилого дома на перекрёстке улиц Калинина и 40-летия Октября.

До 27 июня в связи со строительством жилого домабудет закрыто движение на улице Калинина от дома № 54 до дома № 56. Объезд организован по улицам Уральских рабочих, Кировградской, Ломоносова.

До 20 июня с 22.00 до 6.00 ежедневно перекрывают движение наулице Комвузовская от Комсомольской до Студенческой. Движение закрыто в связи с проведением работ по ремонту проезжей части улицы Комвузовской.

До 23 августа наулице Красных командиров от въезда на парковку в районе дома № 29 до улицы Шефской  будут перекрывать движение в связи с ремонтом теплотрассы М-04.

До 15 июля движение будет перекрыто на улице Энгельса от улицы Гоголя до улицы Горького. Движение закрыто в связи с проведением работ по благоустройству прилегающих территорий улично-дорожной сети.

До 1 августа в связи с благоустройством прилегающих территорий улично-дорожной сети нельзя проехать наулице Гоголя от улицы Энгельса до здания № 15а на улице Гоголя. Объезд организован по улицам Энгельса, Горького и Малышева.

До  15 сентября в связи  с ремонтом теплотрассы М-04закрыто движение наулице Красных командиров до дома № 76 от улицы Шефской.

По информации Администрации города Екатеринбурга.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.

Е.Р.

erid: erid: