Сразу пять улиц откроют в Екатеринбурге на предстоящей неделе » новости Екатеринбурга и УрФО

Сразу пять улиц откроют в Екатеринбурге на предстоящей неделе

24-06-2018, 11:13
Сразу пять улиц откроют в Екатеринбурге на предстоящей неделе
Фото:

На следующей неделе в разных районах Екатеринбурга после ремонта откроют сразу несколько улиц.

Так, водители смогут ездить по улице Автомагистральной от Пехотинцев до Бебеля. Участок был закрыт 16 июня этого года до понедельника, 25 июня. Причина — проведение работ по ремонту проезжей части. В период временного ограничения по Автомагистральной на указанном отрезке организовано одностороннее движение.

До 25 июня действует ограничение и на улице Академика Губкина в районе дома № 86. Здесь с 16 июня занимаются строительством трубопроводов холодного водоснабжения и водоотведения.

Кроме того, будет открыта улица Красных Командиров от улицы Старых Большевиков до дома № 72 по Красных Командиров. Данный участок был закрыт в связи с плановым ремонтом теплотрассы М-04 по Красных Командиров 26 мая текущего года. Дата окончания работ — среда, 27 июня. В настоящее время объезд организован по Войкова, Шефской, Старых Большевиков и Энтузиастов.

До 27 июня также закрыта улица Калинина от дома № 54 до дома № 56. Ограничение было введено здесь 13 июня 2018 года из-за строительства жилого дома на перекрёстке Калинина — 40-летия Октября. Сейчас объезд закрытого участка организован по Уральских Рабочих, Кировградской и Ломоносова.

Автовладельцы вновь смогут свободно ездить по улице Патриса Лумумбы (на участке от улицы Военной до дома № 27/1 по улице Братской). Этот отрезок закрыли ещё 3 апреля 2018 года в связи с проведением работ по капитальному ремонту улицы Патриса Лумумбы. Дата окончания работ — пятница, 29 июня.

В ТЕМУ

Добавим, что с 25 июня по 1 июля будет закрыто движение по перекрёстку Ляпустина — Эскадронная. Причина — проведение реконструкции тепловой сети.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.

erid: erid: