На Уралмаше демонтировали очередную незаконную парковку » новости Екатеринбурга и УрФО

На Уралмаше демонтировали очередную незаконную парковку

2-07-2018, 17:17
На Уралмаше демонтировали очередную незаконную парковку
Фото:

Очередную незаконную парковку автотранспорта ликвидировали на Уралмаше. Нелегальная автостоянка была выявлена на улице 40 лет Октября, 55а. Силами администрации района с помощью эвакуаторов охранная будка была демонтирована. Демонтаж объекта был осуществлён по представлению полиции о нелегальной работе паркинга.

Как сообщили в администрации Орджоникидзевского района, по представлению органов полиции, несанкционированные объекты нестационарной торговли, а также будки охраны нелегальных парковок подлежат эвакуации, которую администрация района производит совместно с МБУ «Центр организации движения». Затраты на вывоз и хранение на штрафстоянке собственникам объектов предстоит возместить из своего кармана.

Городские власти напоминают, что лица, самовольно разместившие нестационарные объекты, привлекаются органами полиции к административной ответственности по статье «Самовольное занятие земельного участка» Кодекса РФ «Об административных правонарушениях». В случае обнаружения будок охраны нелегальных стоянок жители должны в первую очередь обратиться в полицию.

Отметим, что в Орджоникидзевском районе активно борются с незаконными парковками. Напомним, на днях была ликвидирована нелегальная парковка на Эльмаше. Ранее был демонтирован незаконный паркинг на улице Донбасской.

Е.З.

erid: erid: