Евгений Куйвашев провёл встречу с Алексеем Кожемяко » новости Екатеринбурга и УрФО

Евгений Куйвашев провёл встречу с Алексеем Кожемяко

3-07-2018, 15:24
Евгений Куйвашев провёл встречу с Алексеем Кожемяко
Фото:

Сегодня, 3 июля, глава региона Евгений КУЙВАШЕВ провёл встречу с первым заместителем главы администрации Екатеринбурга Алексеем КОЖЕМЯКО. Как ранее писал ВЕ, Алексей Кожемяко накануне подал документы на участие в конкурсе на пост главы Екатеринбурга.

Как рассказали в департаменте информационной политики Свердловской области, губернатор нацелил мэрию Екатеринбурга на активное продолжение работ по благоустройству территории мегаполиса. В частности, набережной реки Исети на участке между улицами Малышева и Куйбышева и сквера возле Екатеринбургского театра оперы и балета.

Также было отмечено, что в мегаполисе в полном объёме реализуется программа по дворовым территориям, благоустройство которых выполняется в рамках комплексной программы формирования комфортной городской среды. Уже отобрано 57 дворов для благоустройства, планируется, что подрядчики в ближайшее время приступят к работам.

— Сомнений, что все работы по благоустройству будут сделаны в срок и с надлежащим качеством, у нас нет, — заверил Алексей КОЖЕМЯКО.

Прямая речь

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ:

— В Екатеринбурге прошли матчи чемпионата мира по футболу. В преддверии этого события в уральской столице была проделана большая работа по благоустройству, значительно улучшилось качество жизни горожан. Люди с удовольствием гуляют по городу, в парках, скверах.

.

erid: erid: