Транспортники считают Алексея Кожемяко достойным кандидатом на должность главы Екатеринбурга » новости Екатеринбурга и УрФО

Транспортники считают Алексея Кожемяко достойным кандидатом на должность главы Екатеринбурга

6-07-2018, 16:48
Транспортники считают Алексея Кожемяко достойным кандидатом на должность главы Екатеринбурга
Фото:

Представители Международной Ассоциации предприятий городского электрического транспорта (МАП ГЭТ) поддержали выдвижение первого заместителя главы Администрации города Екатеринбурга Алексея КОЖЕМЯКО на конкурс по отбору кандидатур на должность главы уральской столицы.

— Наша Ассоциация активно взаимодействует с городскими структурами и руководителями в борьбе за сохранение экологически чистого вида транспорта и поддерживает единомышленника в лице Алексея Кожемяко в решении принять участие в конкурсе по выборам главы Екатеринбурга, — отмечает президент МАП ГЭТ Василий ОСТРЯКОВ. — Алексей Петрович имеет за плечами большой опыт хозяйственной и руководящей деятельности. Занимал руководящие посты в различных сферах, являющихся ключевыми в жизни города. В 2016 году был назначен первым заместителем главы Администрации города Екатеринбурга. На этом посту он обстоятельно изучил насущные вопросы муниципальных транспортных предприятий. Транспортники находят в нём поддержку при решении многих задач.

Алексей Петрович является одним из авторов Стратегического плана развития Екатеринбурга, и на посту главы города у него появятся широкие возможности в тесном взаимодействии с депутатами и общественность реализовывать стратегические направления развития мегаполиса, — заключает Василий Остряков.

.

erid: erid: