Сразу шесть улиц откроют после ремонта на следующей неделе в Екатеринбурге » новости Екатеринбурга и УрФО

Сразу шесть улиц откроют после ремонта на следующей неделе в Екатеринбурге

8-07-2018, 10:43
Сразу шесть улиц откроют после ремонта на следующей неделе в Екатеринбурге
Фото:

На предстоящей неделе в Екатеринбурге после завершения ремонтных и благоустроительных работ для автомобилистов откроют сразу шесть улиц.

Так, 9 июля планируется завершить плановый ремонт магистральной тепловой сети на Стачек. Эта улица на участке от Красных командиров до Энтузиастов была закрыта 30 мая. Сейчас объезд организован по следующим улицам: Красных командиров, Бабушкина, Старых большевиков и Энтузиастов.

Также 9 июля будет окончено восстановление хозяйственно-бытовой канализации на Кобозева. Эта улица с 3 июля закрыта для авто от здания № 112 до улицы Даурской. В ЕМУП «Водоканал» напоминают, что сейчас автовладельцы объезжают зону перекрытия по Ползунова, Войкова и Даурской.

Кроме того, 12 июля будут окончены работы по ремонту проезжей части на Белинского от Щорса до Щербакова. С 28 июля эту улицу ежедневно перекрывают для транспорта с 22.00 до 06.00.

Аналогичные ограничения с 22.00 до 06.00 действуют на Новгородцевой от улицы Владимира Высоцкого до дома № 7б по Новгородцевой. Из-за замены дорожного полотна водителей не пускают сюда с 30 июня. Однако уже 15 июля планируется завершить все работы. В региональном ДРСУ отмечают, что в данный момент объезд организован по улицам Сыромолотова, 40-летия Комсомола и Сиреневому бульвару.

15 июля будут завершены работы и на улице Энгельса от Гоголя до Горького, где с 1 июля движение закрыто в связи с благоустройством прилегающих территорий улично-дорожной сети. Водители пока объезжают участок по Гоголя, Карла Маркса и Горького.

В другой части города к 15 июля полностью благоустроят улицу Новаторов от Ломоносова до здания № 8. Здесь с 1 июля объезд закрытого отрезка организован по Ломоносова, Коммунистической и Индустрии.

КСТАТИ

К слову, дорожные работы продолжаются на ряде других улиц: на Эскадронной (от переулка Дизельного до улицы Патриса Лумумбы и от Ляпустина до переулка Дизельного), Красных командиров (от дома № 72 до въезда на парковку в районе дома № 29), Гражданской (от улицы Челюскинцев до дома № 11 на Гражданской), путепроводе через Егоршинский подход от путепровода по улице Блюхера до Егоршинского подхода, улице Даниловской (от переулка Замятина до Краснофлотцев), в переулке Переходном (от Белинского до Луганской), Титова в районе дома № 33, Гоголя (от Энгельса до здания № 15а по Гоголя) и Новгородцевой (от дома № 7б до Сиреневого бульвара).

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.

erid: erid: