Энергетики Екатеринбурга заявили о своей поддержке Алексея Кожемяко » новости Екатеринбурга и УрФО

Энергетики Екатеринбурга заявили о своей поддержке Алексея Кожемяко

9-07-2018, 14:56
Энергетики Екатеринбурга заявили о своей поддержке Алексея Кожемяко
Фото:

Руководство и трудовые коллективы филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» и АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» поддерживают выдвижение первого заместителя главы Администрации города Екатеринбурга Алексея КОЖЕМЯКО на конкурс по отбору кандидатур на должность главы мегаполиса. Напомним, что Алексей Петрович подал документы в конкурсную комиссию в прошлый понедельник, 2 июля.

— Мы знаем Алексея Кожемяко как грамотного руководителя, который имеет большой опыт в сфере муниципального управления, знает проблемы города и умеет эффективно их решать, — рассказывает директор филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» Владимир БУСОРГИН. — Особенно хочется отметить его вклад в разработку и актуализацию схемы теплоснабжения Екатеринбурга, реализация которой обеспечит повышение надёжности и эффективности систем транспорта и генерации тепла за счёт их реконструкции и технического перевооружения.

При активном участии Алексея Кожемяко в 2016 году была создана АО «Екатеринбургская теплосетевая компания», объединившая ресурсы двух ведущих теплоснабжающих компаний города. Перед ней стоят масштабные задачи по развитию теплосетевого комплекса, реализации проекта автоматизации центральных тепловых пунктов и в конечном итоге — переводу Екатеринбурга на закрытую схему теплоснабжения.

Алексей Петрович успешно и профессионально решает вопросы городского хозяйства, умеет организовывать конструктивное взаимодействие органов муниципальной власти с энергетиками, держит на особом контроле обеспечение потребителей энергетическими ресурсами и подготовку к отопительным сезонам. При возникновении нештатных ситуаций смело берёт на себя ответственность за принятие сложных решений.

Мы уверены, что в случае избрания Алексея Кожемяко на должность главы города он будет последовательно отстаивать интересы екатеринбуржцев. Сделает всё, чтобы Екатеринбург стал одним из самых удобных и уютных городов России, продолжит работу по реализации Стратегического плана развития мегаполиса и обеспечит преемственность программ, старт которых уже дан. Мы доверяем Алексею Петровичу, — заключает Владимир Бусоргин.

.

erid: erid: