Спортсмены Екатеринбурга заявили о своей поддержке Алексея Кожемяко » новости Екатеринбурга и УрФО

Спортсмены Екатеринбурга заявили о своей поддержке Алексея Кожемяко

10-07-2018, 11:19
Спортсмены Екатеринбурга заявили о своей поддержке Алексея Кожемяко
Фото:

Совет директоров муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга, полностью поддерживает выдвижение первого заместителя главы городской Администрации Алексея КОЖЕМЯКО на должность главы уральской столицы.

— Сотрудничая с Алексеем Петровичем, мы отмечаем его грамотность, нацеленность на результат, готовность оказать содействие и большую личную заинтересованность в решении задач любой сложности, — подчёркивает председатель Совета директоров, директор МБОУ ДО ДЮСШ Верх-Исетского района Сергей ШАБАРЧИН. — Уделяя большое внимание развитию спортивной сферы Екатеринбурга, он не только посещает спортивные мероприятия в качестве гостя, но и становится их участником.

От лица спортивной общественности уральской столицы Совет директоров выражает уверенность в том, что Алексей Петрович является наиболее компетентным и достойным кандидатом на должность главы Екатеринбурга. Благодаря опыту и глубокому знанию потребностей мегаполиса он в этой должности сможет сделать наш город лучше во всех сферах.

Напомним

Как ранее сообщал ВЕ, Алексей КОЖЕМЯКО официально объявил о своём выдвижении на пост главы Екатеринбурга в прошлый понедельник, 2 июля. Конкурс планируется провести в среду, 25 июля этого года.

.

erid: erid: