В Российском союзе молодёжи считают Алексея Кожемяко достойным кандидатом на должность главы Екатеринбурга » новости Екатеринбурга и УрФО

В Российском союзе молодёжи считают Алексея Кожемяко достойным кандидатом на должность главы Екатеринбурга

23-07-2018, 16:06
В Российском союзе молодёжи считают Алексея Кожемяко достойным кандидатом на должность главы Екатеринбурга
Фото:

Выдвижение первого заместителя главы Администрации города Екатеринбурга Алексея КОЖЕМЯКО на конкурс по отбору кандидатур на должность главы уральской столицы нашло самую широкую поддержку. Так, достойным кандидатом его называют в Свердловской областной организации Российского союза молодёжи.

— На протяжении периода своей работы в Администрации города Алексей Петрович оказывал Российскому союзу молодёжи консультативную и экспертную помощь в реализации молодёжных проектов и программ, поддержке и улучшению положения молодых семей, включению объединений работающей молодёжи в проекты социально-экономического развития города, — отмечает председатель Свердловской областной организации РСМ Елена ЗВЕРЕВА. — Алексей Кожемяко — компетентный, профессиональный работник, умеющий выделять главные вопросы в реализации текущих дел, понимающий, как сделать Екатеринбург межрегиональным инновационно-ориентированным  промышленно-финансовым центром.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.

.

erid: erid: