Автобусы идут по другому маршруту » новости Екатеринбурга и УрФО

Автобусы идут по другому маршруту

12-09-2012, 08:00
Автобусы идут по другому маршруту
Фото:

До 25 сентября меняется схема движения ряда автобусных маршрутов в районе остановки «Южная», где проходит ремонт трамвайных путей.

Автобусы маршрутов № 9 «Южная — посёлок Шабровский», № 11«Южная — Горный Щит» будут следовать из Горного Щита и посёлка Шабровский в екатеринбургском направлении по улицам 8 Марта, Академика Шварца, Самоцветному бульвару, Родонитовой, Крестинского, Шварца к остановке «ТЦ «Дирижабль». При выезде из города от «ТЦ «Дирижабль» автобусы перенаправят по улицам Академика Шварца, 8 Марта и далее по существующей схеме маршрута. Автобусы 9-го и 11-го маршрутов отправляются по расписанию остановки «Южная» от «ТЦ «Дирижабль».

Автобусы № 17 «Южная — посёлок Рудный — Опытный завод», № 138 «Южная — Уктус — Арамиль» следуют в направлении в город к остановке «ТЦ «Дирижабль» по улицам: Академика Шварца, с улицы Шварца — поворот на парковку машин к остановке «ТЦ «Дирижабль»; при движении от «ТЦ «Дирижабль» — по улицам Академика Шварца, Белинского и далее по существующей схеме маршрута.

Автобусы маршрутов 17, 138 от «ТЦ «Дирижабль» отправляются по расписанию остановки «Южная». Движение на перекрёстке улиц 8 Марта — Фучика перекрыто до 23.00 25 сентября, сообщили в ЕМУП «МОАП».

К слову

В связи с окончанием садово-огороднического сезона по будням с 12 сентября отменён автобусный маршрут № 152 «Ж/д вокзал — с. Новоалексеевское». Кроме того, по пятницам c 14 сентября будет также отменено движение автобусного маршрута № 147 «Ж/д вокзал — д. Таватуй». А по выходным дням с 15 сентября отменят маршрут № 159 «УЗТМ — поворот на д. Крутиха».

erid: erid: