Наши призы — iPad » новости Екатеринбурга и УрФО

Наши призы — iPad

28-09-2012, 08:00
Наши призы — iPad
Фото:

Итак, всего один день остаётся до старта 55-й комбинированной эстафеты на призы газеты «Вечерний Екатеринбург». Она состоится завтра, 29 сентября, со стартом и финишем на Центральном стадионе. Вчера на заседании судейской коллегии в управлении по развитию физкультуры и спорта горадминистрации была объявлена готовность номер один к нашему традиционному фирменному соревнованию. Главный судья Максим ЕПАНЕШНИКОВ сказал, что старт примут сборные команды районов города, вузов с участием сильнейших спортсменов России, а также команды детских спортшкол, колледжей и общеобразовательных школ.

На Центральном стадионе праздник начнётся в 11.00 спортивным парадом. Затем — забеги участников. После чего пройдёт эстафета команд трудовых коллективов и будет дан старт велопрогулки для всех желающих в поддержку Екатеринбурга за право принять Всемирную выставку «ЭКСПО-2020».

Будут на стадионе и сюрпризы. Мы предложим болельщикам, спортсменам, судьям бесплатно 1 000 экземпляров субботнего номера «Вечёрки» со специальным купоном. Их обладатели примут участие в лотерее. Приз от медиа-холдинга «Уральский рабочий» — iPad. Кроме того, iPad вручат и самому молодому участнику соревнований.

Ждём вас, друзья, на Центральном стадионе завтра, в 11.00.

erid: erid: