Поедем по дублёру » новости Екатеринбурга и УрФО

Поедем по дублёру

5-02-2013, 08:00
Поедем по дублёру
Фото:

Движение транспорта на ул. Московской, в районе строительства развязки на пересечении улицы Московской и Объездной дороги, будет закрыто с 20 февраля этого года. Ранее планировалось, что этот участок перекроют 2 февраля. Перенос сроков связан с продолжением работ по перемещению и переключению водопровода, сообщает ya66.ru.

Напомним, для того чтобы автомобилисты могли беспрепятственно пересекать Объездную, будет запущена временная дорога, которая пройдёт параллельно Московской и станет её дублером. Соответственно, действующий перекрёсток Московская — Объездная будет смещён в сторону построенной временной дороги. Общая ширина дублёра составит примерно 8 метров, что позволит организовать двустороннее движение. С дублёра Московской нельзя будет совершать левые повороты на Объездную.

На заметку

В период строительства развязки в разных уровнях на пересечении улиц Московской и Объездной движение транспорта будет организовано следующим образом:

20 февраля 2013 года — закрытие движения по ул. Московской с перенаправлением транспортного потока на временную дорогу (дублёр);

1 декабря 2013 года — открытие движения транспорта по первой проезжей части ул. Московской по асфальтовому покрытию;

1 мая 2014 года — полное открытие движения транспорта по ул. Московской по обеим проезжим частям.

erid: erid: