Поцелуи под запретом » новости Екатеринбурга и УрФО

Поцелуи под запретом

10-07-2013, 08:00
Поцелуи под запретом
Фото:

ДАНИЯ. В датском аэропорту Ольборг запретили целоваться дольше 3 минут, пишет news.vdv-s.ru. Возле входа в аэропорт оборудована специальная зона для прощальных поцелуев. Она существует уже 5 лет. Но недавно директор Ольборга Серен СВЕНДСЕН заметил, что из-за наплыва многочисленных парочек в этой специальной зоне то и дело возникают автомобильные пробки и образуются трудности с парковкой, и ввёл ограничение по времени на поцелуи.

Правда, что грозит тем, кто будет целоваться в этом месте дольше, неизвестно. Однако если путешественникам недостаточно отпущенного времени, они могут вылететь, скажем, из Люксембурга, где прощальный поцелуй может длиться целых полчаса.

К слову, ранее в африканской стране Свазиленд запретили прилюдно целоваться. Нарушителям грозит штраф в 12 долларов. По мнению властей города Ситеки, поцелуи на улице аморальны и непристойны.

Свазиленд вообще отличается довольно жёсткими правилами общественного поведения. Так, в разных городах страны законодательно запрещено торговать на улице, мусорить на тротуарах и дорогах, а также справлять нужду в не предназначенных для этого местах.

erid: erid: