ТУРЦИЯ. Что ни говори, а выражение «В мире нет ничего страшнее разъярённой женщины» всё ещё верно. В очередной раз это доказала турчанка по имени Фатима, придумавшая удивительный способ поквитаться со своим уже бывшим супругом. Как пишет reporter-ua.com, женщина вынесла из дома всё подчистую, вплоть до крыши. Причины конфликта между супругами не уточняются, однако для такой мести у Фатимы явно должны были быть серьёзные причины.
Фатима дождалась, пока муж уйдёт на работу и вызвала своих братьев. Приехавшие братья помогли ей вынести из дома абсолютно всё, что было нажито супружеской парой. Мужчины сняли все картины, окна, шпалеры, трубы, провода и даже демонтировали крышу дома. Сама же Фатима вынесла все кухонные принадлежности и прочую домашнюю утварь. Женщина не оставила своему бывшему избраннику даже кухонной мойки.
Соседи позвонили Сахину, мужу Фатимы, на работу и сообщили, что его жена и трое неизвестных мужчин разбирают дом буквально по кирпичикам. Когда же обеспокоенный мужчина примчался с работы домой, жена заявила ему, что именно она заплатила за новую крышу и окна и потому вправе забрать их с собой. Теперь Сахин вынужден отдать двух своих сыновей в интернат для того, чтобы восстановить и обустроить дом, который был разобран его бывшей женой и её братьями.