За верность посёлку и делу

Фото
За верность посёлку и делу

Наградами за 300 лет стажа, рок-н-роллом для тёщ и радостью по поводу обещанного строительства культурно-спортивного комплекса посёлок КРАСНОГЛИННЫЙ, что близ СЕРОВА, отметил свой день рождения, пишет serovglobus.ru.

— Вы должны работать для народа! И так, чтобы он на вас не обижался.

Эту заповедь старого мастера, своего наставника, вспомнил на сцене Владимир СТАРЫГИН, и сам 32 года отдавший лесопереработке. Владимира Юрьевича и ещё десяток его земляков, трудовой стаж которых подходит к 35—40 годам, на торжестве наградили за верность родному посёлку и однажды выбранному делу. Работали эти люди так, что зал начинал громко хлопать, когда ведущая сообщала удивительные факты: например, что бывший почтальон Надежда НОВИКОВА 29 лет не была в отпуске, а общий педагогический стаж родных учителя местной школы Марины ПЕТЛЯ — больше 300 лет.

Имя «рабочий» посёлок Красноглинный носит не только по статусу. Здесь долгие годы велась и сумела сохраниться в рыночных условиях лесозаготовка и переработка древесины, кроме того, здесь выстояло в нелёгкие времена одно из лучших коммунальных предприятий района.

«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031