Столкнулись 6 авто » новости Екатеринбурга и УрФО

Столкнулись 6 авто

16-01-2014, 08:00
Столкнулись 6 авто
Фото:

НОВОУРАЛЬСК. Массовое ДТП произошло 14 января около 16.40. На 61-м км автодороги СЕРОВ — НИЖНИЙ ТАГИЛ автомобиль Toyota съехал с проезжей части. Проезжавший мимо ВАЗ-2114 остановился для оказания первой помощи пострадавшим, водитель выставил знак аварийной остановки. В попутном направлении следовала «Лада Приора», водитель которой не справился с управлением и вылетел на обочину.

Чуть позже на место происшествия прибыла «скорая помощь». Вслед за ней двигался КамАЗ, водитель которого, резко нажав на тормоза, не справился с управлением и столкнулся с крупногабаритным автомобилем, следовавшим в попутном с ним направлении слева, а затем врезался и в «скорую». Ещё одним участником ДТП стал пассажирский автобус маршрута № 605 «Екатеринбург — Новоуральск». По предварительной информации, в нём находились 46 человек, пишет АПИ.

В результате массового столкновения автомобилей пострадали 9 человек. Из них четверо — пассажиры автобуса, ещё трое находились в КамАЗе, двое — в Ладе. Все пострадавшие доставлены в больницы Новоуральска и Невьянска.

erid: erid: