Свадьба в проруби » новости Екатеринбурга и УрФО

Свадьба в проруби

26-02-2014, 08:00
Свадьба в проруби
Фото:

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ. Житель Новосибирска Виталий ПАНАСЮК и его невеста из Барнаула Ольга ВЫДРИНА сыграли свадьбу в проруби при температуре воздуха минус 25 градусов, пишет sibnet.ru.

Как рассказал новоиспечённый муж, он познакомился с будущей супругой тоже в проруби 3 года назад. «Это было в Барнауле, там проходили соревнования «моржей», — говорит Виталий. — Мы разговорились, стали встречаться — у нас с Ольгой очень много общего. А недавно я предложил ей выйти замуж. Она согласилась. Решение отметить свадьбу в проруби было нашим общим».

Виталий — президент Федерации аквайс-спорта «Белые медведи» по Новосибирской области. Его свадьба с Ольгой проходила в Бердском заливе. На неё пригласили 25 друзей — любителей зимнего плавания из различных сибирских городов: Новосибирска, Бердска, Кемерово, Томска и Барнаула.

Молодожёны оделись соответственно. Жених был в белых плавках и бабочке, невеста — в белом платье и фате. «Нашу свадьбу мы приурочили к победе российских спортсменов в Сочи», — сообщила молодая пара.

erid: erid: