В ЕАСИ мыслят стратегически » новости Екатеринбурга и УрФО

В ЕАСИ мыслят стратегически

11-07-2014, 08:00
В ЕАСИ мыслят стратегически
Фото:

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Екатеринбургской академии современного искусства состоялась на этой неделе на площади Городских часов Музея истории Екатеринбурга (ул. Карла Либкнехта, 26).

В течение восьми лет академия готовит кадры и повышает уровень квалификации специалистов сферы культуры города. Используя современные технологии образования, преподаватели академии учат студентов строить эффективные коммуникации между всеми участниками культурного пространства. Перенимая опыт приглашённых экспертов в области искусств и культуры, студенты академии знакомятся с международными тенденциями создания и продвижения современного искусства до широкой пользовательской аудитории. Студенты и преподаватели академии активно включаются в реализацию стратегических проектов Екатеринбурга в сфере культуры и искусства, пишет YA66.ru

С 2011 года все выпускники ЕАСИ трудоустроены в сфере культуры. Они делают карьеру в качестве ивент-менеджеров, специалистов по маркетингу, рекламе, арт-рынку, становятся руководителями инновационных проектов в сфере культуры, а также реализуют себя как арт-критики, дизайнеры рекламной индустрии и IT-менеджеры.

erid: erid: