Парикмахеры готовятся к чемпионату » новости Екатеринбурга и УрФО

Парикмахеры готовятся к чемпионату

8-11-2014, 08:00
Парикмахеры готовятся к чемпионату
Фото:

В пятницу, 7 ноября в администрации города (пр. Ленина, 24а) прошёл тренинг для участников XIV Открытого чемпионата Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну.

Ведущие мастера уральской столицы, а также руководители салонов красоты города ознакомились с основными положениями соревнования, правилами и порядком участия в нём. Президент Высшей лиги чемпионов Наталья САПОГОВА, выступавшая в качестве спикера, подробно рассказала участникам обо всех особенностях предстоящего чемпионата, в частности, о регистрации, номинациях и критериях оценки конкурсантов.

XIV Открытый чемпионат Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну (полуфинал России) пройдёт 14—15 ноября на площадке Международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» (Экспо-бульвар, 2). Как информирует YA66.ru, победители соревнования получат право участвовать в международных конкурсах в составе сборной команды России. Кроме того, организаторы видят своей задачей создание всех условий для воплощения творческих замыслов мастеров, в том числе участие в тренировках у лучших преподавателей мировой индустрии красоты.

Наталья Сапогова отметила, что организаторы чемпионата заинтересованы в раскрытии талантов юных мастеров сферы красоты, которые смогут в полной мере проявить себя в рамках городского соревнования. По её словам, участие екатеринбургских специалистов в данном мероприятии не только способствует повышению качества обслуживания в салонах красоты города, но и поднимает индустрию красоты нашего города на качественно новый уровень.

erid: erid: