На Олимпе не только боги » новости Екатеринбурга и УрФО

На Олимпе не только боги

27-03-2015, 08:00
На Олимпе не только боги
Фото:

Подведены итоги ежегодного конкурса среди педагогов «Профилактический Олимп», проводимого центром психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог» под патронатом управления образования администрации Екатеринбурга.

Задачи конкурса — активизировать профилактическую работу в коллективах образовательных учреждений, выявить инновационные формы профилактической работы и распространить педагогический опыт по сохранению и укреплению здоровья обучающихся и воспитанников.

«Профилактический Олимп» проводился в 3 этапа. На первом этапе был организован приём документов участников конкурса, на втором конкурсанты познакомили комиссию с внеклассными мероприятиями и школьными «Уголками профилактики», а на третьем этапе продемонстрировали своё мастерство во время проведения конкурсного внеклассного мероприятия.

Итоги конкурса были подведены в ЧКАЛОВСКОМ РАЙОНЕ, на базе школы № 32 (ул. Крестинского, 33). Финалистами стали руководители из 7 школ: № 7, 16, 22, 48, 122, 165 и 200. Все участники «Профилактического Олимпа» успешно справились с заданиями, конкурс прошёл ярко и позитивно.

Победителем «Профилактического Олимпа» единогласно признан Никита ГИРФАНОВ, заместитель директора по правовому регулированию школы № 7 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА. Второе место жюри присудило Ольге МУДРОВОЙ, заместителю директора по правовому воспитанию школы № 16 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА, и 3-е место — Екатерине ШАГАРОВОЙ, заместителю директора по правовому регулированию школы № 165 КИРОВСКОГО РАЙОНА.

Органично вписалось в торжество и награждение победителей и финалистов Олимпиады научно-практических работ в области профилактики наркомании и наркопреступности.

erid: erid: