12 + В ИНДОНЕЗИИ в одной из тюрем строгого режима австралиец Эндрю ЧАН, приговорённый в числе восьми человек к смертной казни за контрабанду героина, решил сыграть свадьбу накануне дня исполнения приговора. Со своей избранницей он познакомился, уже будучи заключённым колонии на Бали. Она регулярно навещала его и других арестантов в качестве пастора, сообщает пикантность bloknot.ru.
Несмотря на то что оба знали, что Эндрю ждёт высшая мера наказания, они влюбились друг в друга и в итоге решили пожениться.
Родственники и молодая жена не оставляют надежды, что в последний момент случится чудо и приговор изменят. В Индонезии надеются, что президент страны проявит сочувствие по отношению к молодожёнам, и они смогут продолжить жизнь вместе.