Раз в неделю полыхает дом

Фото
Раз в неделю полыхает дом

С начала нового года в селе БОЛЬШОЕ ТРИФОНОВО (Артёмовский ГО) было уже три пожара. Стабильно, раз в неделю, здесь полыхает какой-либо дом. Жители нервничают и боятся. Кто следующий?

Все три пострадавших от огня дома — это дачи, которые использовались владельцами лишь летом. В некоторых люди не появлялись годами, отсутствовало даже электричество. Но огонь их не пощадил.

Многие жители села склоняются только к одной версии — кто-то намеренно поджигает. Возможно, чтобы зачистить территорию. Ведь если временами приезжающим хозяевам некуда будет наведываться, выжженный, освобождённый от построек участок можно выгодно выкупить, остаётся лишь найти собственников, предполагает vestart.ru

Теперь добровольцы намерены ежедневно, как в дневное, так и в вечернее время, обходить жилой сектор совместно со специалистами МЧС и сотрудниками полиции.

«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031