Наследие победителей » новости Екатеринбурга и УрФО

Наследие победителей

20-02-2016, 08:00
Наследие победителей
Фото:

Управление культуры администрации Екатеринбурга и Екатеринбургская академия современного искусства приглашают принять участие во II Всероссийском открытом конкурсе творческих и исследовательских работ «Культурно-историческое и духовное наследие поколений победителей в Великой Отечественной войне», а также в выставке фотографий «Незаметные герои 1941 —1945 годов».

К участию приглашаются школьники, студенты, аспиранты, магистранты, молодые учёные и все неравнодушные жители Екатеринбурга, нашего региона и России. На конкурс можно представить эссе, рисунок, коллаж, пластилиновую картину, статью (по архивным материалам или интервью), конспект-описание занятия для обучающихся в детских художественных, музыкальных школах, школах искусств.

На выставку принимаются фотографии с сопроводительным текстом, посвящённым труженику тыла (жителю Екатеринбурга, области) и описанию его гражданского подвига в годы Великой Отечественной войны.

На заметку

Материалы принимаются до 4 апреля в электронном виде по адресу: tiloviky2015@mail.ru. В распечатанном формате материалы можно отправить по адресу: 620012, Екатеринбург, ул. Красных партизан, 9, ауд. 211. Все вопросы по телефону +7 (343) 200-90-05.

erid: erid: