В гости к бездомным животным » новости Екатеринбурга и УрФО

В гости к бездомным животным

10-11-2016, 11:48
В гости к бездомным животным
Фото:

День открытых дверей пройдёт в субботу, 12 ноября, в пункте кратковременного содержания (ПКС) отловленных бездомных животных (ул. Посадская, 3, территория ЕМУП «Спецавтобаза»).

Горожан приглашают ознакомиться с работой ПКС, с процессом содержания животных и, возможно, взять себе полюбившегося питомца.

Неравнодушных жителей призывают не просто принять участие в экскурсии, но и оказать поддержку братьям меньшим, которым всегда нужны сухие и влажные корма, лекарства, наполнители и многое другое. Помощь может быть самой разнообразной: в деньгах, продуктах, выгуле, транспортировке и так далее (подробнее можно узнать на сайте фонда «Зоозащита» (или по телефонам: 8-912-26-59-470, 8-904-170-24-44).

Те, кто окажет помощь, примут участие в беспроигрышной лотерее. Среди выигрышей сувениры, билеты в муниципальные театры и зоопарк.

В ходе дня открытых дверей пройдут «Весёлые старты» — желающие дети и взрослые смогут выполнить ряд упражнений с подготовленными и социализированными питомцами в присутствии специалистов пункта и волонтёров.

Гостей ждут в ПКС 12 ноября с 13.00 до 15.00.

erid: erid: