Комиссия не обнаружила нарушений при строительстве серовской горки, на которой травмировались люди

Фото
Комиссия не обнаружила нарушений при строительстве серовской горки, на которой травмировались люди

Комиссия, состоящая из представителей администрации города Серова, оргкомитета по строительству зимнего городка, подрядной организации и сотрудников правоохранительных органов обследовали опасную ледяную горку. Напомним, ранее сообщалось, что на зимнем аттракционе получили травмы не менее пяти человек, что заинтересовало органы правопорядка.

«При изучении характера травм и сообщений очевидцев установлено, что граждане зачастую сами нарушают правила безопасности при катании с горок, прежде всего, не выдерживают дистанцию, сбивая с ног тех, кто уже завершил скатывание, но не успел уйти с ледовой площадки, которой оканчивается желоб горки», — цитирует ТАСС пресс-службу администрации Серовского городского округа.

Между тем, активисты Серова решили организовать дежурство возле горки. Представители молодёжных организаций следят за отдыхающими по вечерам, обеспечивая пропускной режим на аттракционе.

«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031