В Екатеринбурге пройдёт фестиваль необычных вещей » новости Екатеринбурга и УрФО

В Екатеринбурге пройдёт фестиваль необычных вещей

4-02-2017, 13:15
В Екатеринбурге пройдёт фестиваль необычных вещей
Фото:

В субботу, 11 февраля, в Ельцин Центре (ул. Б. Ельцина, 3) состоится lifestyle-маркет необычных вещей и ярких людей. По такому случаю сюда прибудет сотня лучших дизайнеров со всей России, которые представят вниманию горожан тысячи уникальных предметов одежды, обуви, украшений и сувениров.

Торговые ряды будут организованы так, что даже большое число людей сможет находиться здесь комфортно. Приятная музыка будет настраивать на положительные эмоции, обещают организаторы. На маркет можно отправляться всей семьей, тем более что каждый сможет выбрать занятие по душе. 

Весь день на площадке можно будет поиграть в настольные игры, принять участие в конкурсе или квесте и получить реальный приз за победу. Игровую зону рекомендуется посетить и взрослым, и детям.

Помимо этого, на маркете пройдут мастер-классы и лекции. Прославиться в соцсетях, менять свой стиль по щелчку пальца или делать своими руками удивительные вещи — всему этому научат приглашённые эксперты.

Самым стильным и ярко одетым гостям маркета будут вручаться подарки от дизайнеров и спонсоров. Кроме того, все желающие смогут бесплатно сделать экспресс-макияж и укладку.

Наконец, на протяжении всего дня на площадке будут выступать интересные артисты, музыканты и певцы со всего мира. 

Фестиваль пройдёт с 12.00 до 20.00. Вход свободный.

erid: erid: