Нашли тело семилетней девочки со следами зубов животных » новости Екатеринбурга и УрФО

Нашли тело семилетней девочки со следами зубов животных

5-02-2017, 18:27
Нашли тело семилетней девочки со следами зубов животных
Фото:

Днём 5 февраля в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Пальмино в Таборинском районе Свердловской области обнаружено тело девочки. 
Для проверки  в населённый пункт выезжала следственно-оперативная группа из ОВД в селе Таборы, а также полицейский эксперт и следователь Следственного комитета из Тавды. В ходе проверки информация подтвердилась. 

Сотрудниками полиции установлена личность погибшей, это проживавшая в деревне с матерью и братом девочка 2009 года рождения,сообщили в ГУ МВД РФ по Свердловской области.
По предварительным данным, тело на детской площадке обнаружили трое несовершеннолетних. О случившемся дети сообщили преподавателю, которая занесла потерпевшую без признаков жизни в помещение, а прибывший медик констатировал смерть девочки. 
В ходе первоначального осмотра обнаружены повреждения на верхней части тела ребёнка. По предварительным данным, они могли быть причинены собаками. 
В настоящее время полицией во взаимодействии с СК устанавливаются более подробные и точные обстоятельства произошедшей трагедии. 
erid: erid: