На предприятии Верхней Пышмы погиб рабочий » новости Екатеринбурга и УрФО

На предприятии Верхней Пышмы погиб рабочий

14-02-2017, 16:35
На предприятии Верхней Пышмы погиб рабочий
Фото:

Днём 14 февраля в правоохранительные органы Верхней Пышмы поступило сообщение о гибели мужчины 1968 г.р. на местном предприятии. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что мужчину, работавшего в одном из цехов предприятия, расположенного по улице Парковой, придавила металлоконструкция. Пострадавшему была причинена травма туловища, от которой он скончался на месте происшествия.

В настоящее время следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками контролирующих и надзорных органов проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшей трагедии. Опрашиваются сотрудники предприятия. Устанавливаются лица, ответственные за обеспечение требований безопасности. Запрошена и анализируется необходимая документация. Для определения точной причины смерти погибшего будет проведена судебно-медицинская экспертиза. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в СУ СК России по Свердловской области.

erid: erid: