«Почта России» выпустит карточку с панорамой Екатеринбурга » новости Екатеринбурга и УрФО

«Почта России» выпустит карточку с панорамой Екатеринбурга

1-03-2017, 09:15
«Почта России» выпустит карточку с панорамой Екатеринбурга
Фото:

Почтовую карточку с изображением панорамы Екатеринбурга выпустит «Почта России». Выпуск приурочен к фестивалю Ural Music Night, эмблема которого также будет размещена на карточке.

Эксклюзивная открытка появится во всех отделениях «Почты России» в июне. Тираж составит 3 000 экземпляров, а стоить карточка будет 26 рублей. А гости Ural Music Night получат уникальную возможность погасить открытку специально изготовленным штемпелем. Сделать это можно будет непосредственно во время открытия международного фестиваля, которое состоится 23 июня.

Как именно будет выглядеть открытка, пока не известно — на рассмотрении находятся несколько эскизов. На одном из них, в частности, изображена городская ратуша в лучах заходящего солнца, на другом — здания на набережной в сиянии ночных огней, отражающиеся в глади городского пруда.

Фестиваль Ural Music Night состоится летом нынешнего года уже в третий раз. Планируется, что в нём примет участие более 1,5 тысячи музыкантов, представляющих более 40 направлений музыки, которые выступят на 100 площадках, доступ на которые будет совершенно свободным.

erid: erid: