В Красноуфимском районе мужчину убило током » новости Екатеринбурга и УрФО

В Красноуфимском районе мужчину убило током

25-05-2017, 09:47
В Красноуфимском районе мужчину убило током
Фото:

Днём 24 мая в селе Крылово Красноуфимского района в результате поражения электротоком погиб мужчина 1977 г.р. Следственным отделом по городу Красноуфимск СК России по Свердловской области по данному факту организована и проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что мужчина, являясь владельцем автомашины «КАМАЗ», вместе с водителем привёз на одно из частных подворий по ул. Луговой в селе Крылово землю. Во время её выгрузки (путём поднятия кузова) водитель находился в кабине машины, а владелец «КАМАЗа» контролировал процесс, стоя во дворе. Поднятым кузовом была задета линия электропередачи, в результате чего провод, находившийся под напряжением, оборвался и при падении коснулся владельца «КАМАЗа». От полученной электротравмы мужчина скончался.

В настоящее время следователем СКР выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшей трагедии. Для определения точной причины смерти погибшего мужчины будет проведена судебно-медицинская экспертиза, сообщили в СУ СК России по Свердловской области.

erid: erid: