Утром в Екатеринбурге неизвестный оставил на улице младенца, завернув его в пакет » новости Екатеринбурга и УрФО

Утром в Екатеринбурге неизвестный оставил на улице младенца, завернув его в пакет

6-08-2017, 12:43
Утром в Екатеринбурге неизвестный оставил на улице младенца, завернув его в пакет
Фото:

Сегодня в 7.30 в отдел полиции №10 УМВД России по городу Екатеринбургу от сотрудника скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что по линии «03» позвонил, неизвестный мужчина и рассказал, что в Екатеринбурге у дома на улице Технической 35 лежит завёрнутый в пакет новорожденный ребёнок.

Как передаёт пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, по указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции. Данная информация подтвердилась. Найденного младенца сотрудники скорой медицинской помощи доставили в городскую клиническую больницу №14. В настоящее время на месте происшествия работает СОГ. Сотрудники уголовного розыска устанавливают личность звонившего мужчины. Участковые уполномоченных полиции и представители подразделения по делам несовершеннолетних проводят поквартирный обход и устанавливают возможных очевидцев случившегося. 

В настоящее время полицейские устанавливают более подробные и точные обстоятельства ЧП.

Просьба всех кто располагают информацией способной помочь в установлении обстоятельств данного происшествии, сообщить её по телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 8(343) 358-71-61 или по линии «02».

erid: erid: