Михаил Клименко стал координатором «Единой России» по Екатеринбургу

Михаил Клименко стал координатором «Единой России» по Екатеринбургу

19-09-2017, 10:31
Михаил Клименко стал координатором «Единой России» по Екатеринбургу
Фото:Ura.ru

Члены президиума политсовета областного отделения партии «Единая Россия» согласовали кандидатуру депутата Законодательного Собрания Свердловской области Михаила КЛИМЕНКО на пост координатора межмуниципального координационного совета по Екатеринбургу.


— Я намерен в ближайшее время максимально изучить ситуацию в Екатеринбурге, в районных отделениях партии, наладить тесное взаимодействие с их руководителями. Глобальные задача — выборы седьмого созыва Екатеринбургской городской Думы в 2018 году. Необходимо объединить все ресурсы, чтобы «Единая Россия» показала достойный результат на этих выборах, — поделился планами Михаил Клименко.


Он добавил, что намерен продвигать партийные проекты, в частности, «Городскую среду». Он также намерен активизировать работу с екатеринбургской молодёжью и усилить первичные организации «Единой России».


Михаил Клименко родился 11 февраля 1981 года в Челябинске в семье военнослужащего и учителя. В 2003 году окончил Уральский государственный экономический университет по специальности «финансы и кредит». 


В 2006 году Клименко завершил обучение в Уральской академии государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление». В 2007 году Михаил Николаевич окончил аспирантуру в Уральском государственном экономическом университете, получив учёную степень кандидата экономических наук.


В 2016 году Михаил Клименко избран депутатом Законодательного Собрания Свердловской области по Кировскому одномандатному округу. Он занимает пост заместителя председателя комитета по бюджету, финансам и налогам.

erid: erid: