В Богдановиче пьяный домушник решил перекусить на месте преступления и уснул за столом

Фото
В Богдановиче пьяный домушник решил перекусить на месте преступления и уснул за столом

В Богдановиче следственный отдел ОМВД России завершил расследование уголовного дела в отношении 54-летнего местного жителя, который уснул прямо во время совершения кражи.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, злоумышленник проник в частный дом, будучи пьяным. Он намеревался совершить кражу, но для начала решил утолить голод. Домушник сложил в пакет продукты, после чего сел за стол перекусить. Мужчина открыл банку рыбных консервов и во время трапезы уснул.

В таком виде его застала вернувшаяся домой хозяйка жилища. Она попросила сына приехать, тот связал визитёра и вызвал полицию.

Добавим, что уголовное дело вместе с обвинительным заключением направлено в городской суд. Мужчине грозит до трёх лет лишения свободы.

«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031