В посёлке Шаля задержали кровавого убийцу, отправившего на тот свет четырёх человек » новости Екатеринбурга и УрФО

В посёлке Шаля задержали кровавого убийцу, отправившего на тот свет четырёх человек

29-09-2017, 17:13
В посёлке Шаля задержали кровавого убийцу, отправившего на тот свет четырёх человек
Фото:

В посёлке  Шаля по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве четырёх человек. От его рук пострадал и пятый местный житель, которого он ранил. Как оказалось,  28 сентября в дежурную часть отдела полиции посёлка поступило сразу несколько тревожных сообщений. В одном из случаев неизвестный убил сожителя местной жительницы, а затем на территории пилорамы и возле телевышки в деревне Гора были обнаружены трупы трёх мужчин.  Ещё через некоторое время в приёмный покой местной больницы был доставлен раненый мужчина, сообщил пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий ГОРЕЛЫХ.

По его словам, погибшие и раненый работали на одной пилораме, у всех имелись телесные повреждения, причинённые колюще-режущим предметом.

 — Вскоре подозреваемого  в состоянии алкогольного опьянения на улице Победы обнаружил наряд Госавтоинспекции. Гражданин оказал активное сопротивление. Задержать мужчину удалось, только ранив его из табельного пистолета Макарова в ногу, госпитализация ему не потребовалась. Сейчас он содержится под стражей и спрашивает у сыщиков, почему они его не застрелили сразу, — отметил Горелых.

Гражданин признался в совершении преступления. Убитые, якобы, оскорбили его. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит пожизненное лишение свободы.

erid: erid: