Попал под колёса прямо на «зебре»: в Нижнем Тагиле иномарка сбила пешехода » новости Екатеринбурга и УрФО

Попал под колёса прямо на «зебре»: в Нижнем Тагиле иномарка сбила пешехода

10-10-2017, 21:22
Попал под колёса прямо на «зебре»: в Нижнем Тагиле иномарка сбила пешехода
Фото:

Пожилого жителя Нижнего Тагила во вторник, 10 октября сбила иномарка. ДТП произошло в 13.50 у дома №73 по улице Карла Маркса. Виновником происшествия стал автомобиль Renault Duster, который поворачивал с улицы Карла Маркса на улицу Вязовскую, сообщает информационное агентство «Все новости» со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД.

Под колёсами оказался 63-летний пешеход, который переходил проезжую часть по «зебре». Пострадавшего госпитализировали в ЦГБ №3 с переломом шейки левого бедра. Обстоятельства ДТП сейчас уточняются.


Виновником происшествия стал водитель Renault Duster. Фото: ИА «Все новости».

Стоит отметить, что в последние несколько дней в Нижнем Тагиле участилось количество аварий, в которых пострадали пешеходы. В частности, накануне на перекрёстке Окунева-Энтузиастов пострадала 85-летняя пенсионерка. Примечательно, что пенсионерка переходила проезжую часть в установленном месте на зелёный сигнал светофора. Прямо на зебре её сбил автомобиль «Ситроен», за рулём которого находилась 37-летняя женщина. Пострадавшая госпитализирована с переломом левого бедра. 

erid: erid: