Ледянки скоро пригодятся. В ЦПКиО Маяковского установили горку для самых маленьких посетителей » новости Екатеринбурга и УрФО

Ледянки скоро пригодятся. В ЦПКиО Маяковского установили горку для самых маленьких посетителей

4-11-2017, 11:57
Ледянки скоро пригодятся. В ЦПКиО Маяковского установили горку для самых маленьких посетителей
Фото:

В екатеринбургском Центральном парке культуры и отдыха имени В.В. Маяковского (Улица Мичурина, 230) сейчас идёт активная подготовка к зимнему сезону.

Так, вчера возле главного экрана парка была установлена горка для самых маленьких посетителей. Кроме того, как ранее писал ВЕ, в ЦПКиО уже смонтирована большая горка для любителей экстрима, а также ведётся подготовка площадки на Центральной аллее для будущего катка.

Кстати

На днях директор ЦПКиО Роман ШАДРИН выступил в эфире радиостанции «Город FM 107,6». В частности, он рассказал о дальнейшем развитии парка и возможностях его модернизации.

— Парк требует ремонта, развития, однако не решён статус земли, — подчеркнул Роман Шадрин. — На данный момент это особо охраняемая территория, и пока этот статус не будет пересмотрен и снят хотя бы с аттракционной зоны, невозможно будет сделать реконструкцию, заменить карусели, заложить новый фундамент и т.д.


Ребятне осталось подождать совсем немного. Фото: ЦПКиО Маяковского.
erid: erid: